Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 20
Обновлено02 сентября 2017
Добавлено02 Сентября 2017

Гостевой дом

#40371
Коттеджи в Казани, Авиастроительный район - Суворова улица, дом 45
Посмотреть на карте
  • 7-комнатный Коттедж
  • 10 спальных мест
  • 15 гостей
Цена зависит от ко-ва проживающих и срока аренды. Уточнять по телефону.
Оставить жалобу на объявление
Собственник
Был на сайте 6 лет назад
Зарегистрирован на сайте 6 лет назад
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
Расстояния
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
20 отзывов
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
Здравствуйте. Как мы умудрились попасть на таких не знаю((((( Администратор хамка …. Дом ооооочень холодный, грязный, столы , стулья в ужасном состоянии. С выше написанными отзывами вполне согласна. Взяли депозит 6 тысяч и конечно же его нам не вернули . Типа мы залили камни в сауне водой. Самое интересно , что мы и в душ не ходили в этот душ сходить в ржавый и в такой холод не решились . Про бассейн вообще молчу((((. В сауну заходили в одежде чисто погреться т. К дом очень холодный. Не понимаю как можно сдавать такой дом без элементарного тепла.
14 Января 2024
Оценка:
Не рекомендую!!! Заселялись компанией 10 человек с детьми . Залог не отдали . Дом грязный , холодный , матрасы грязные , унитаз разбитый , в бассейне ржавчина, фильтр в бассейне не работал, из душа вода еле течет . В душе на занавеске плесень черная и порвана. Стол в гостиной убитый . Тарелки советских времен. Фото прилагаю. Будте осторожно развод на деньги!!!!
15 Ноября 2023
Оценка:
Мошенники. Ужасный дом, сауна холодная, полотенец для рук нет. Депозит не вернёшь. Администратор хам, грубиян. Во время заезда потекла батарея, ремонтировали при нас. Не заезжайте сюда.
29 Октября 2023
Оценка:
Ужасно грязный дом. Отсутствуют кровати, вместо них лежат матрасы на полу, отсутствует посуда, мебель вся сломана, полы на первом этаже разбиты, на втором этаже все сломаны. Бассейн грязный, вода постоянно течет холодная, душ оторван. Администратор ужасная женщина. Залог нам не вернули
20 Июня 2023
Оценка:
Всем привет. кто захочет снять этот дом бегите оттуда без оглядки это мошенники. залог никогда не вернете. только через суд. такую грязь в доме я еще не видел. небель в доме если ее можно так назвать вся поломана. в бассейне вода кисель.Найдут причину чтобы не отдавать залог. Камни в сауне ихний конек.Вы в нее даже не ходили но Вам скажут что вы их поливали водой.
20 Июня 2023
Оценка:
Добрый день. Ни когда не бронируйте этот дом. Мы нашли его по интернету забронировали отправили пред оплату . Когда приехали администратор впустила только одного человека который бронировал, больше никого, когда он принял дом впустили всех остальных. Администратор уехала и сказала ее не беспокоить. Дом ужасный, очень холодно, полы грязные, посуда ( кроме алюминиевой кастрюли и двух тарелок ) отсутствует, табурет все сломаны, на первом этаже лежит ковер который не убирали год, под ним разбитая плитка, в туалете мышиные какашки, вода постоянно течет холодная, бассейне вода грязная залитая хлоркой так что безумно режет глаза. На втором этаже двери не закрываются, кровати отсутствуют лежат матрасы на голом полу, комодов нет, вещи положить просто не куда, полы все в больших крупных щелях ходить не возможно. Окна открываются одной ручкой. Лестница без перил, в душе рядом со смесителем оголенная розетка. После того как мы все увидели начали звонить, но нам сказали что деньги не вернем. При заезде с нас взяли 6000 залог и попросили оставить паспорт, мы этого не сделали , тогда попросили оставить еще 7000. Когда пришло время нам выезжать приехала администратор попросила всех гостей выйти и остаться человеку который у нее принимал дом, в итого после осмотра нам предъявили что мы залили камни и наши 13000 отказались возвращать. Хозяин приехать отказался. Мы вызвали 112 написали заявление. Дом полный ужас, ужас с большой буквы. При приезде 112 нам вернули 7000, а 6000 отказались возвращать. Мы будем подавать в суд. Испортили все выходные. На фотографиях у них все красиво и говорят они когда бронируешь тоже очень красиво, но на самом деле это полный ужас. Мусор нужно вывозить тоже самим. Не бронируйте этот дом.
19 Июня 2023
Оценка:
Никогда не снимайте этот дом. Категорически нет. Залог не возвращают грязно холодно камни Чернеют в парилки сами по себе . Разговаривает красиво когда снимаете и потом как дело доходит до возврата залога крики визги. Написали заявление но участковый в одной телеге. Писать будем заявление в прокуратуру и УСБ. Кто пострадал от мошенничества этих людей можете писать в личку и будем вместе возвращать наши деньги
30 Января 2023
Оценка:
Мошенники.Сауна холодная, бассейн грязный и холодный Залог не возвращают никогда.Написали коллективное заявление в прокуратуру.Никогда не снимайте данное строение.
10 Января 2023
Оценка:
Отмечали день рожденье сына на ул. Суворова д.45 Дом в очень плохом сосотянии.Холодный дом,душ не работает-типо из за холода.дети не пили не курили,дом прибрали, но очень сложно было забрать депозит 6000-!Надеялась себе видимо забрать.Лучше бы убиралась в доме качественно!!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
08 Января 2023
Оценка:
Если вы читаете этот отзыв и хотите снять этот коттедж,передумайте в этот же момент,мошенники и это налаженная схема мошенничества! Берут залог 6 т.р.,дают 15 листов договора и конечно же это нужно подписать! Не случайно берут именно 6т.р самое распространённое на что начинают вешать «штрафы» ,это политые якобы камни,после бассейна естественно ты заходишь мокрый в сауну,если утром хоть капля будет на камне,вы 6 тысяч залога оставляете,никак ничего не докажете т.к. договор и очень сомнительные камни в сауне,капли воды будто прилипают в камни и остаются. Администратор проговорилась и сказала «эти камни нам привозят каждый день»,что доказывает и практический с каждых гостей дерут деньги! Про бассейн вообще молчу, ледяная вода и вонючий запах хлорки??? Не отдых,а опустошения ваших кошельков,будьте аккуратны и обязательно распространите друзьям,родственникам,чтоб знал весь город!
18 Июля 2022
Оценка:
мошенники,не советую снимать этот коттедж,заезд был 03.06.22,бассейн грязный очень сильно,хотя женщина говорила что включила фильтрацию бассейна,содрали 6 тысяч рублей за якобы залитые камни в сауне,депозит не вернули,хотя в сауне эти камни даже никто не трогал и не лил никто туда воду,даже капельки пота туда не попадали,одним словом клоповник сумасшедший. Как узнал позже,оказывается они всех подряд так разводят и не возвращают предоплату,никому не советую этот коттедж,ставлю минус,воры еще те,будьте аккуратнее люди!!!
04 Июня 2022
Оценка:
Здравствуйте. 3.04.22 года сняли один из коттеджей у данного человека по адресу ул. Суворова д.45. Заезд был в 15:00. При заезде фото не соответствовали реалиям дома) начнём с того, что дом был грязный, на полу лежал грязный палас (как выяснилось потом под ним сломанный кафель о который очень просто удариться). Столы были подставлены к стене, как выяснилось потом, они были сломаны и еле стояли. Стулья были сложенны, и тоже сломаным больше половины, посуда отсутствовала. Тапочки только на прокат, 1 пара-50 рублей, постельное белье -200р. Бассейн грязный. Хотя женщина которая там присутствовала уверяла, что она только залила новую воду и залила хлорку, из-за этого она мутная. Так же женщина нас очень торопила, якобы опаздывала на автобус. 2 этаж мы смотреть не стали, а зря. Спать на кроватях невозможно, грязь, пятна от предыдущих жильцов, под матрасом чего только нет. Ну и конечно же помимо цены за аренду 4600, с нас попросили 6000 как аванс на случай если что-то пойдёт не так. На наши вопросы почему такая большая сумма женщина отвечала, что у неё все по договору, в договоре прописана именно такая сумма. Леонид-непосредственно хозяин, не отвечал на наши звонки, и нам не оставалось ничего как заплатить 6000. Дальше началось целое представление. До 20:30 мы отдыхали спокойно, после чего начали приходить соседи и просить отогнать машину, или ещё что-то. Потом читая отзывы об этом доме выяснилось, что так приходят ко всем. Утром когда пришло время сдавать дом, приехала эта самая женщина, и оставила в доме только того, кто подписывал договор, остальных попросила выйти. По итогу-на нас написали штрафы за грязный ковёр, за сломанную ручку на окне ( ручек на окнах не было вообще). Ну и просто выставили за дверь и закрыли. И не вернули 6000. За несуществующие нарушения. Последующие звонки Леониду и этой женщине были бесполезными, трубки никто не брал, а после и вовсе они даже удалили свои фото с профилей. Людей которых они обманули очень много, весь их бизнес держится на том, чтобы не вернуть предоплату, а у них она всегда одна и та же 6000.
19 Апреля 2022
Оценка:
Одним словом мошонки! Все грязно, полы холодные, мебель убитая, посуды нет, встречаются тараканы. Одним словом клоповник
18 Марта 2022
Оценка:
Мошенники. П 10.6 договора, что по глупости своей не увидели, гласит, депозит может не возвращаться без объяснения причин. Так и было. Клоповник.
08 Марта 2022
Оценка:
Если бы тут был 0, поставила бы 0.. Снимали коттедж за 13 тысяч+6 тысяч депозит. За такую сумму могли хотя бы постельное бельё постелить... на кровати и накидках следы половой жизни. Случайно подняли матрас, а там помада, чужие сигареты с прошлых постояльцев (как по итогу за это взяли штраф 6 тысяч рублей). Полы холодные и кривые ходить не возможно, у всех гостей болят ноги, доски была одна выше другая ниже, щели между ними. Один из гостей даже подвернул ногу из-за кривых полов. Переходим в банкетный зал(3 в 1, коридор-прихожая (когда дверь открывается наступает зима) , кухня, вход в туалет с баней).. Имеем 2 стола которые шатаются, у стульях шурупы выпадают сидеть не возможно. На кухне за такую сумму на кухне 1 ножик и 1 ложка, как написано в объявление на 12 гостей. Спасибо хоть была электрическая плитка с микровалновкой. Переходим в комнату с бассейном, туалетом, душем и сауной.. Бассейн был тёплый, на этом спасибо, но очень мутный, воду не меняли очень давненько. Когда зашли в бассейн по его углам были стекла, порезали ногу(как сказала хозяйка никто до этого не жаловался), хлорки в бассейне много, чуть ли не разъедает глаза. Лестница в бассейн шатается, при плаванье ушибла ногу, придется ехать в транпункт, при предъявлении что в бассейне стекла, хлорка, ушибе ноги и то что все порезались и ушиблись, хозяйка сказала что это нормально... Никто до этого не жаловался. Рядом с бассейном прям, за занавеской душ, но это душем даже не назвать, поломанный шланг, вода холодная. Сауна, будьте аккуратны вениками пользоваться нельзя, штрафт 8 тысяч рублей, мы не зная этого купили веники, но после прочтения договора их не использовали, по итогу штраф еще 8 тысяч рублей. Будьте аккуратны, сразу уточняйте все нюансы, на вас повесят чужие косяки прежних постояльцев. В случае спора с хозяйкой она грозится охраной, не вернуть паспорт и подать в суд, на жалобу выше описанных нюансов слова хозяйки были: "Да и жалуйтесь), даже можете подать в суд". Будьте очень аккуратны и бдительны снимая это дом, а лучше вообще даже не связывайтесь с этими мошенниками. Объявление не соответствует реальности, в объявление было указано 5 спальных комнат, 15 спальных мест. По факту оказалось 3 комнаты и всего 12 спальных мест, не знала что бильярдный стол считается за спальное место.
13 Февраля 2022
Оценка:
Сколько только мы не арендовали домов, от бюджетного варианта до премиума, но такой срач, бедлам и хамство встречаю впервые. При первом осмотре дома, было видно, что все очень грязно, администратор убеждала, что завтра будет генеральная уборка, все отмоют приведут в порядок, комнаты мы и не рассматривали (с первого взглядв было понятно, что туда даже собака спать не ляжет) нам нужен был только большой зал, сауна, бассейн и мангальная зона для приготовления плова. В договоренное время и день заезда мы приехали, выезжали другие гости, которые сказали, что оооочень пожалели что арендовали этот клоповник. Администратор сказала у вас есть сейчас время посмотреть дом и если есть какие то вопросы, то задать. По условиям договора, было ощущение, что они сдают "люксовые аппартаменты", решили все посмотреть на целостность, сколько мы нашли мусора, грязи, битой плитки, сломанный поручень бассейна, ножка стола, стула и естественно все это фиксировали отправляли администратору, на что она хамила как могла (видимо в силу своего возраста и уровня своей воспитанности и образованности), мы же ей ответили так вы САМИ нас попросили все осмотреть, на это ответа у нее не нашлось. В договоре она отказалась указывать все эти не дочеты, уборки генеральной произведено не было (сказала мы не успели). Деваться было некуда гости были уже приглашены и искать другое место просто не успевали. Что бы не портить себе настроение, мы сами все убрали, привели все более или менее в божеский вид и ждали гостей. Мы понимали, что при сдаче дома, она будет искать к чему придраться и всеми правдами и неправдами оставить залог, так и случилось. Администратор решила, что мы залили печь в сауне, что самое смешное как она это доказывала "смотрите, все В ПЫЛИ (это для них норма, даже видимо плюс), а тут нет пыли - это вы водой брызгали" о том что эл.печь нельзя заливать знает каждый и то что окроплять камни можно тоже. Это был театр абсурда, ее несло как корабль на парусах. В отзывы решила заглянуть только "после пожара" согласна, что у них прям хорошо поставлена задача отЖатия залога, они там застряли в своих 90х, прочитала предыдущий отзыв, там еще людей бьют (читая договор, я обратила внимание, что там есть вызов охраны, 1 охранник на 2их гостей 2000 руб, подумала бред, а оказывается это подлетает крыша?‍♀️). Единственное что могу сказать, НЕ ТО ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ДОМ, РЕКОМЕНДУЮ ОСТЕРЕГАТЬСЯ!!!!
04 Декабря 2021
Оценка:
Клоповник полный. При первом осмотре админ. В грудь била говоря завтра будет генеральная уборка. Но видимо для них генеральная уборка это просто помыть полы. Срач. Ужас. Но уже гости были приглашены.... Депозит естественно не вернула. Камни якобы залили. Они их посыпают какой-то хренью. Но когда она топиться люди после бассейна заходят мокрые стряхиваються и капли поподают на камини от этого следы. Эти мошенники так деньги делают. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СНИМАТЬ ЭТОТ УЖАС. Деньги на ветер.
04 Декабря 2021
Оценка:
Приехали в гости, отмечали др. Хочу написать именно про хозяев, толком даже не поняла кто именно, так как из соседнего дома выходил мужчина с молодым человеком, представлялись как администраторы. Сделали замечание в районе 22 часов якобы было шумно и попросили сделать музыку потише. Если вы понимаете правильно ,то поймете, в доме была привезенная 1 колонка, от которой шумно на улице и быть не могло и не было. Человек,стоявший возле мангала на улице, спокойно мог общаться и не напрягать свои голосовые связки. Как там было шумно,непонятно . Потом "администратор" сказал,что у вас есть 2 варианта,типа уехать самим либо 2 вариант -вас выселяют. Представляете,отдыхают,в основном взрослые люди,также были 2 детей. Мы сидим в доме,музыка уже выключена, приезжают человек 6 молодых огалделых людей, договариваются, что возвращают залог и полсуммы и мы должны съехать. Ок. Мы убираемся ,приводим все в порядок,выходим из дома, после чего одного из наших просто четверо отморозков бьют в сауне. Это просто кошмар. Четверо ненормальных людей бьют одного. Нас в дом не впускают, в этом момент на улице уже начинается потасовка от ужаса, "администратор" и еще молодой человек начинают бить женщину, представляете,женщину.Вообще отморозки. Короче это просто кошмар. В 1 раз встречаюсь с таким . Я бы могла еще много чего написать, но это не стоит того. Берегите себя и не бронируйте дома без отзывов.
05 Ноября 2020
Оценка:
Снимали день в день, поэтому даже отзывы не читал. А вот зря... 1. Полы на первом этаже очень холодные. Но зато есть услуга, за 100 р. можно арендовать тапочки резиновые (которые на рынке наверно стоят дешевле =). 2. Сауну включили в 19 выключили в 24. Сауна очень слабая, пропотеть не получится. 3. Вода в бассейне довольно холодная. Вроде как под сауну, но смотрите пункт 2. 4. Пастельное бельё за отдельную плату. Вроде 150 р. 5. Полноценной плиты нет. Есть микроволновка и небольшая электрическая плитка. 6. Мусор надо вывозить самостоятельно, в видимой доступности мусорки не увидел. 7. Нет никаких мелочей: туалетная бумага, мыло... Хотя может этого и не должно быть. Ну плюсы... 1. Есть мангал, но решетки берите свои, там они никакущие. 2. Есть бильярд, но не для эстетов. 3. Удалось договориться на хорошую цену, но оно того не стоило =( . Это самый худший коттедж который который я снимал.
26 Января 2020
Оценка:
Снимали данный котетжд с 24 по 26. Котедж не соответсвцет описанию пасуды нет, плиты полноценной нет, баня одно название температура в парной выше 40 градусов не подгималась, полы теплые не только в бане, на первом этаже типо того банкетный зал( без слез не взглянеш) полы ледяные. На всех выдают (нас было 3 семьт с детьм всего14 человек) 4 постельного белья и 2 полотенца. Иусор за жвое суток не разу не выкинули, разеток 3. Свет ламп не более 30 ват. И очень холодно.
26 Октября 2017
Оценка:
Похожие варианты
Забронировать
Наверх