Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 9
Обновлено20 марта 2020
Добавлено09 Марта 2017

3-ка Люкс-класса в самом центре Казани

#33484
Казань, Вахитовский район - Спартаковская улица, дом 88б
Посмотреть на карте
  • 3-комнатная квартира
  • 7 спальных мест
  • 7 гостей
Может изменяться в выходные и праздничные дни. Сезоный рост с 1-го мая
Оставить жалобу на объявление
Собственник
Был на сайте 4 года назад
Отвечает онлайн: 21% (очень редко)
Время ответа: 17 час.
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
Расстояния
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
9 отзывов
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
Добрый день. От лица родителей выражаю огромную благодарность вам за предоставленную квартиру. Нам все очень понравилось и мы уже порекомендовали вас в качестве надежного партнера группе учеников и их родителям. Всего наилучшего вам. Процветания и дальнейшего роста. Альберт Галимзянович г.Саратов
22 Октября 2018
Оценка:
Все понравилось!Квартира очень чистая, а так же предоставили чистое постельное белье+полотенца. Хозяин встретил во время.Квартира соответствует фотографиям.Спасибо за обслуживание, приедем еще)
15 Ноября 2017
Оценка:
В студии есть все, что нужно для проживания: холодильник, чайник, стиральная машина, столовые приборы. Жили всего три дня, небольшой компанией. Спальных мест хватило на всех, хозяйка выделила несколько комплектов постельного белья. Замечаний ни к квартире, ни к хозяину, никаких нет. Все было отлично!
15 Ноября 2017
Оценка:
Нам всё понравилось. Квартира хорошая. Условия проживания комфортные, всё удобно, чистенько. Владельцы в назначенное время встретили, с заселением никаких проблем. Спасибо!
15 Ноября 2017
Оценка:
Нам всё понравилось. Квартира хорошая. Условия проживания комфортные, всё удобно, чистенько. Владелец в назначенное время встретил, с заселением никаких проблем. Спасибо!
10 Октября 2017
Оценка:
Действительно все рядом!, закрытая территория двора (можно не беспокоиться за детей на прогулке), чистота и порядок в квартире (красивое, чистое, выглаженное белье). Внутри квартиры все соответствует фотографиям, просторно и уютно! Есть все необходимое для комфортного проживания Илья, спасибо Вам за гостеприимство! Скоро приедем опять!
06 Октября 2017
Оценка:
Приехали в гости в прекрасный город Казань. Гостеприинство людей этого города также как и его достопримечательности приводят в истинное изумление. Огромное спасибо хозяину за гостеприимство.
07 Августа 2017
Оценка:
Илья огромное спасибо!!!! Все очень понравилось, квартира хорошая, дети в восторге от вашей игровой площадки, теперь будем приезжать к вам всегда.
25 Июня 2017
Оценка:
Кидалово наглое, приезжаешь-начинают ездить по ушам что квартира занята, после в ней 3 часа якобы наводят убору, а потом и вовсе не берут трубку.... Но потом появляется какой-то левый парень (типа случайно) и предлагает двушку за 6 тысяч на отшибе вместо трешки за 3500
13 Июня 2017
Оценка:
Похожие варианты
Забронировать
Наверх