Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Цены и условия
999
За сутки за проживание не более 2 человек
Залог
не требуется
Доплата за уборку
Доплата включена в стоимость
Доплата за дополнительного гостя
Не нужна
Описание
Из техники : телевизор,холодильник,стиральная машина автомат, электрочайник, электроплитка для приготовления пищи.
В квартире из мебели: есть, двух спальный удобный диван,столик, стул.
Есть кухонное место для приготовления пищи, и все необходимые приборы.
В 5-10 минутах шагах находиться театр «Филармонии»,парк, магазины, торговые центры, институты, Казанский Университет Культуры и Искусств, метро Суконная Слобода, пересечение остановок общественного транспорта Хади Такаш, Павлюхина, Роторная.
Сдается квартира эконом класса для взрослых и серьезных людей.
В квартире сделан ремонт,чистая,ухоженная уютная обстановка.
Так же возможна встреча с аэропорта или ж/д вокзала.
Квартира не сдается для проведения дней рождении и шумных вечеринок.
Отчетные документы.
Фотографиям не соответствует!!! На первом фото видно мини-кухню, которой нет и в помине. Вместо этого предлагается грязный замызганный подоконник с грязнючим окном! В комнате постоянно царит запах канализации и сырости. Все очень и очень грязно, не чищенный ковер с волосами, В душевую кабину страшно вставать босыми ногами. Пол не мытый годами. Окно не мыто с прошлого года как минимум. На мои требования убраться, Гусман занимался не понятно чем весь вечер, в итоге грязь так и осталась. И постельное белье в пятнах неизвестного происхождения. Не рекомендую данное жилье. Да и еще, эта бывшая общага коридорного типа. Путь к ней от остановки идет через очень "интересное место", с одной стороны стройка, с другой гаражи и железная дорога. И очень навязчивый тип, который сдает жилье.
89172470947 WhatsApp
ЦЕНТР!!! РЯДОМ МЕТРО, ПЕШКОМ до центральной улицы БАУМАНА!!!
5 спальных мест(2+2+1)
КОНДИЦИОНЕР!!!
Все необходимое для комфортного проживания имеется
Собственник!!!
Услов...
Центральный ЖД Вокзал Казань 200м пешком!!!
Казанский Арбат -Ул Баумана 600 м ,
Станция метро Кремлёвская 700м пешком!!!!!
Казанский Кремль 600 м пешком,
Мечеть Кул-Шариф 700 м пешком ...
До ЦЕНТРА 10 минут на АВТО!!!
Сдам квартиру посуточно/почасно в новом доме на перекрестке улиц ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ 230 /2-я АЗИНСКАЯ/ ЗУР УРАМ/ ГУБКИНА / АРБУЗОВА
Квартира с ремонтом,очень светлая...
Сдается большая,чистая евротрешка в Советском районе,рядом с ЦЕНТРОМ на ул.Академика ГУБКИНА
Квартира с хорошим ремонтом, очень светлая, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Чистое по...
Однокомнатная квартира рядом с метро Горки. До метро Горки 2 минуты ходьбы от дома .
В пешей доступности клиника Нуриевых больница 18, МКДЦ, ТЦ Горки-парк, рынок Родина, Максидом, Горкинский л...