Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Цены и условия
3000
За сутки за проживание не более 9 человек
Залог
не требуется
Доплата за уборку
Доплата включена в стоимость
Доплата за дополнительного гостя
Не нужна
Описание
Аквапарк одна остановка.
Отлично подойдет для большой компании, в квартире все комнаты изолированы (с дверями), 8 спальных мест. Есть все необходимое для Вашего комфорта.Wi-Fi. Жк телевизор и кондиционер в каждой комнате. Два санузла. Огороженный двор с парковкой.
Возле дома располагается центральный парк города, где Вы можете полюбоваться светомузыкальным фонтаном, устраиваются кинопоказы под открытым небом, можно покормить ручных белок и многое другое. В шаговой доступности торгово-развлекательный центр "Корстон" (кинотеатр, боулинг, ресторан с панорамным видом на город и т.д.).
Шаговая РКБ, ДРКБ,ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ,АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЙ!!!
УДОБНЫЙ ВЫЕЗД В АЭРОПОРТ!!
ДО ЦЕНТРА ГОРОДА 12 МИН НА МАШИНЕ!!
КРПСИВЫЙ ВИД ИЗ ОКНА!!!
КВАРТИРА ПОСЛЕ РЕМОНТА -ВСЕ НОВОЕ!!!
СОБСТВЕННИК!!!
89172470947 WhatsApp
ЦЕНТР!!! РЯДОМ МЕТРО, ПЕШКОМ до центральной улицы БАУМАНА!!!
5 спальных мест(2+2+1)
КОНДИЦИОНЕР!!!
Все необходимое для комфортного проживания имеется
Собственник!!!
Услов...
Центральный ЖД Вокзал Казань 200м пешком!!!
Казанский Арбат -Ул Баумана 600 м ,
Станция метро Кремлёвская 700м пешком!!!!!
Казанский Кремль 600 м пешком,
Мечеть Кул-Шариф 700 м пешком ...