Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Цены и условия
1200
За сутки за проживание не более 4 человек
Залог
не требуется
Доплата за уборку
Доплата включена в стоимость
Доплата за дополнительного гостя
Не нужна
Описание
Сдается просторная и светлая однокомнатная квартира, на семнадцатом этаже, нового дома. С прекрасным видом из окна. В квартире свежий ремонт. Вся необходимая мебель и техника в квартире имеется. Очень красивый вид из окна. Супермаркет Пятерочка, Магнит, Ашан, Леруа Мерлен, Оптово-розничный торговый центр Порт и Международный Аэропорт. Достаточно удобная развязка. Автобусы ходят с интервалом 15-20мин. На них можно быстро добраться до метро. На автомобиле до центра города и Казань Арены 15-20 мин., в зависимости от дорожных условий.
Для 3 гостей | Бесконтактное заселение круглосуточно | Раздельные спальные места | Отчетные документы
👋 Мы рады приветствовать вас в квартире сети «ОЧАГ» 🔥
🌐 Квартира расположена рядом с ТЦ МЕГ...
Для 4 гостей | Бесконтактное заселение круглосуточно | Раздельные спальные места | Отчетные документы
👋 Мы рады приветствовать вас в квартире сети «ОЧАГ» 🔥
🌐 Это современное пространство с крас...
5️⃣ минут до МЕТРО АМЕТЬЕВО‼️ | Для 3 гостей | Бесконтактное заселение круглосуточно | Отчетные документы | Бесплатный Wi-fi
👋 Мы рады приветствовать вас в квартире сети «Те самые апартаменты» 💎...