Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Цены и условия
1300
За сутки за проживание не более 4 человек
3000
в час, цена почасовой брони не более 4 человек
Залог
1000
Доплата за уборку
Доплата включена в стоимость
Доплата за дополнительного гостя
400
Описание
Сдается просторная уютная однокомнатная квартира 38 кв.м на первом высоком этаже. В квартире отличный свежий ремонт, качественные материалы отделки, новая красивая мебель. Летом прохладно, зимой очень тепло и уютно, нет сквозняков. В квартире имеется вся необходимая посуда и бытовая техника для комфортного проживания. Перед домом и за домом имеются бесплатные парковки для автомобилей.
Дом находится на пересечении оживленных транспортных магистралей, прямо возле дома детская больница с поликлиникой, остановка трамваев, автобусов нескольких маршрутов и такси. До метро всего 12 минут пешком, очень легко и безопасно можно добраться до дома в любое время суток. За 5 минут на машине можно доехать до нового ж/д и автовокзала, минут 10 займет дорога до центра города и до аквапарка “Ривьера”. Очень удобный и быстрый заезд с трассы М-7 по главной дороге –примерно 5 минут.
Рядом с домом множество магазинов, супермаркетов “Магнит” и “Пятерочка”, торговый центр “Бахетле”, отделения банков, почта, парикмахерские и салоны красоты, бассейны, спорткомплексы, стадион с беговой дорожкой для всех желающих. Для прогулок возле дома-тихие уютные дворики с детскими площадками
Предоставляются всем гостям постельное белье и полотенца, моющие и гигиенические средства, фен, утюг и гладильная доска, все необходимые документы установленной формы для командировочных, возможен трансфер до аэропорта и на вокзал.
Шаговая РКБ, ДРКБ,ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ,АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЙ!!!
УДОБНЫЙ ВЫЕЗД В АЭРОПОРТ!!
ДО ЦЕНТРА ГОРОДА 12 МИН НА МАШИНЕ!!
КРПСИВЫЙ ВИД ИЗ ОКНА!!!
КВАРТИРА ПОСЛЕ РЕМОНТА -ВСЕ НОВОЕ!!!
СОБСТВЕННИК!!!
Центральный ЖД Вокзал Казань 200м пешком!!!
Казанский Арбат -Ул Баумана 600 м ,
Станция метро Кремлёвская 700м пешком!!!!!
Казанский Кремль 600 м пешком,
Мечеть Кул-Шариф 700 м пешком ...
Однокомнатная квартира в центре Казани на ул.Гоголя 23а (ближайшее метро Пл.Тукая). Рядом с домом грузинское кафе Хинкальня, греческая кухня Гирос и кафе Шербурские зонтики.
В пешей доступности На...
Однокомнатная квартира рядом с метро Горки. До метро Горки 2 минуты ходьбы от дома .
В пешей доступности клиника Нуриевых больница 18, МКДЦ, ТЦ Горки-парк, рынок Родина, Максидом, Горкинский л...
Однокомнатная квартира на ул.Закиева 11 (АЗИНО-1). Ближайшее метро Проспект Победы. Хорошая транспортная развязка.
В 15 минутах езды до центра и 20 минутах езды до аквапарка Ривьера.
В пешей дос...
Однокомнатная квартира на ул. Фучика 88 (ЖК Вербный). Ближайшее метро Дубравная. Хорошая транспортная развязка.
Рядом ТЦ "ФРАНТ" и Евроспар . Внизу дома кафе Грузинские истории, суши- бар Окинав...
Добро пожаловать дорогие гости!!!
Предлагаю Вам замечательную, уютную квартиру с панорамным видом на всю Казань, которая находиться недалеко от торгового центра Мега-Икеа. Данная квартира удобна ...
До ЦЕНТРА 10 минут на АВТО!!!
Сдам квартиру посуточно/почасно в новом доме на перекрестке улиц ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ 230 /2-я АЗИНСКАЯ/ ЗУР УРАМ/ ГУБКИНА / АРБУЗОВА
Квартира с ремонтом,очень светлая...
СОВЕТСКИЙ РАЙОН, до центра 10 минут! НА СУТКИ, НА НОЧЬ, ПОЧАСНО чистая, уютная Квартира на улице АКАДЕМИКА ГУБКИНА, рядом Космонавтов,Журналистов, Арбузова, Зур Урам и Сибирский тракт.
Окружающа...