Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Цены и условия
1500
За сутки за проживание не более 5 человек
300
в час, цена почасовой брони не более 5 человек
Залог
не требуется
Доплата за уборку
Доплата включена в стоимость
Доплата за дополнительного гостя
Не нужна
Описание
Сдаем ПОЧАСНО и ПОСУТОЧНО чистую и уютную квартиру на 1-м этаже пятиэтажного дома в Кировском районе. Развитая инфраструктура: в пешей доступности супермаркеты Магнит, Пятерочка, Эдельвейс, МЕГАстрой, Лебяжье озеро, Горьковское шоссе и т.д.
Удобная транспортная развязка наземного транспорта(3 минуты от дома). 15 минут езды на общественном транспорте до центра города (Казанский Кремль, Баумана, Старо-Татарская слобода) и 15 мин езды до аквапарка Ривьера.
Квартира – стандарт, все для комфортного проживания, свежее бельё и полотенца, чистоту и порядок гарантируем. В квартире вся необходимая мебель, кабельное ТВ, wi-fi, стиральная машина, микроволновая печь, эл.чайник, холодильник (фен и утюг по требованию). Квартира рассчитана на 5 спальных мест (2+2+1). Во дворе можно без проблем припарковать машину. Круглосуточное заселение!
Цена может меняться в зависимости от дня недели и времени года. Работаем официально (свое ИП), предоставляем НАСТОЯЩИЕ отчетные документы.
Добро пожаловать! Отдыхайте с комфортом!
Шаговая РКБ, ДРКБ,ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ,АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЙ!!!
УДОБНЫЙ ВЫЕЗД В АЭРОПОРТ!!
ДО ЦЕНТРА ГОРОДА 12 МИН НА МАШИНЕ!!
КРПСИВЫЙ ВИД ИЗ ОКНА!!!
КВАРТИРА ПОСЛЕ РЕМОНТА -ВСЕ НОВОЕ!!!
СОБСТВЕННИК!!!
89172470947 WhatsApp
ЦЕНТР!!! РЯДОМ МЕТРО, ПЕШКОМ до центральной улицы БАУМАНА!!!
5 спальных мест(2+2+1)
КОНДИЦИОНЕР!!!
Все необходимое для комфортного проживания имеется
Собственник!!!
Услов...
Центральный ЖД Вокзал Казань 200м пешком!!!
Казанский Арбат -Ул Баумана 600 м ,
Станция метро Кремлёвская 700м пешком!!!!!
Казанский Кремль 600 м пешком,
Мечеть Кул-Шариф 700 м пешком ...