Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Цены и условия
3000
За сутки за проживание не более 5 человек
Залог
5000
Доплата за уборку
Доплата включена в стоимость
Доплата за дополнительного гостя
Не нужна
Описание
Апартаменты в центре с балконом расположены в Казани, всего в 400 метрах от мечети Кул-Шариф и в 500 метрах от Казанского Кремля. Апартаменты с кондиционером находятся в 300 метрах от собора Петра и Павла. К услугам гостей частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.
Популярные достопримечательности рядом с апартаментами включают Благовещенский собор, башню Соембика и Казанский федеральный университет. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Казани составляет 24 км. Гостям предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Шаговая РКБ, ДРКБ,ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ,АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЙ!!!
УДОБНЫЙ ВЫЕЗД В АЭРОПОРТ!!
ДО ЦЕНТРА ГОРОДА 12 МИН НА МАШИНЕ!!
КРПСИВЫЙ ВИД ИЗ ОКНА!!!
КВАРТИРА ПОСЛЕ РЕМОНТА -ВСЕ НОВОЕ!!!
СОБСТВЕННИК!!!
89172470947 WhatsApp
ЦЕНТР!!! РЯДОМ МЕТРО, ПЕШКОМ до центральной улицы БАУМАНА!!!
5 спальных мест(2+2+1)
КОНДИЦИОНЕР!!!
Все необходимое для комфортного проживания имеется
Собственник!!!
Услов...
Центральный ЖД Вокзал Казань 200м пешком!!!
Казанский Арбат -Ул Баумана 600 м ,
Станция метро Кремлёвская 700м пешком!!!!!
Казанский Кремль 600 м пешком,
Мечеть Кул-Шариф 700 м пешком ...